Новости

09.03.2024

Приглашаем на мероприятия 15-17 марта!

Уважаемые избиратели!

15-17 марта в средней школе №1 пройдут выборы Президента Российской Федерации.

 Приглашаем вас посетить  мероприятия:

15-17 марта  - выставка рисунков «Моя страна- моя Россия», которая расположена на 1 этаже школы.

16 марта в 12 часов - праздничный концерт. Для вас  выступят творческие коллективы Детской школы искусств №1.

17 марта в 12 часов - праздничный концерт учеников средней школы №1.

30.12.2023

График работа катка

Уважаемые любители зимних видов отдыха!

Расписание работы катка

Режим работы катка в новогодние каникулы:

Понедельник – Воскресенье:  12:00- 20:45

Каток работает при температуре до 0 градусов.

При  +1 и выше каток закрыт по техническим причинам, вызванными погодными условиями.

Режим работы  катка в будни :

Понедельник – пятница: 18:00-20:45

Суббота:  15:00-20:45

Воскресенье:  12:00-20:45

 

 

03.09.2023

С юбилеем, родная школа!

Юбилей - это встреча прошлого с будущим. Этот день имеет огромное значение не только для школы, но и для всех, кому она дорога.Школа — место, где малыши превращаются в интересных личностей, находят лучших друзей, мудрых наставников, свое призвание и выбирают жизненный путь. Наша школа стала таким местом для нескольких поколений учеников. С  50 летним юбилем, любимая школа!

22.08.2023

Организационное собрание для родителей (законных представителей) 5 классов

Уважаемые родители (законные представители) учеников 5 классов!

Приглашаем Вас на  организационное родительское собрание 24 августа  в 18.00 часов. 

16.08.2023

Школьный сбор

Уважаемые родители и ученики 2-4, 6-11 классов! 

Традиционный сбор для вновь прибывших учеников состоится  29 августа в 12.00 на территории школы.Для учеников обучающихся в школе информация будет размещена в классных и родительских чатах.

16.08.2023

Информация для родителей первоклассников!

Уважаемые родители первоклассников! 
 Приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится 23 августа 2023 года в 18.00. в помещении школы. На собрании вы сможете получить ответ на все вопросы, которые вас интересуют. При себе обязательно иметь бахилы, чтобы сохранять чистоту в школе, и паспорт, так как в школе действует режим антитеррористической защищённости.
 

14.03.2023

Педагогический марафон

Сегодня, в рамках городской панорамы педагогического опыта классных руководителей, в средней школе №1 прошло мероприятие для педагогов школ города. Директор школы Аракчеева Светлана Алексеевна рассказала о нашей инновационной деятельности, Калашникова Вера Михайловна (классный руководитель 2а класса) и Самсонова Анна Анатольевна (классный руководитель 6в класса) представили свой опыт работы по формированию готовности к саморазвитию обучающихся. В рамках открытых мероприятий (мастер класса и классного часа) были представлены ценные практические материалы, которые точно будут полезны каждому учителю!

1 2 3 4 5

Уважаемые родители (законные представители) учеников 5 классов!

Приглашаем вас на организационное родительское собрание  24 августа в 18.00.

 

 

 

 

 

Информация для родителей  учеников 1 классов!

 Уважаемые родители первоклассников! 

 Приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится 23 августа 2023 года в 18.00. в помещении   школы. На собрании вы сможете получить ответ на все вопросы, которые вас интересуют. При себе   обязательно иметь бахилы, чтобы сохранять чистоту в школе, и паспорт, так как в школе действует режим   антитеррористической защищённости.
 

 

Информация для учеников и родителей  2-11 классов!

Традиционный сбор  для вновь прибывших учеников состоится  29 августа в 12.00 на территории школы. Информация для учеников, обучающихся в школе будет размещена в классных и родительских чатах.

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что на сайте школы в разделе «Профилактическая работа и безопасность", подраздел «Информационная безопасность" Вы можете познакомиться с Методическими рекомендациями по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "Интернет"».

 

9 декабря в 18.00  по московскому времени состоится Всероссийское Открытое родительское собрание «Конфликты с детьми», где ведущая Тутта Ларсен вместе с экспертами поговорит о том, что из себя представляют конфликты, в чём разница между конфликтами и жестоким отношением с ребёнком, а также обсудит методы разрешения споров с детьми.
 Кроме того, корреспонденты Открытого родительского собрания узнают у взрослых в разных городах России, как часто и почему они конфликтуют со своими детьми. А специалисты в прямом эфире ответят на все интересующие родителей вопросы и помогут разрешить их конфликты с детьми.

 

Традиционную методическую неделю открыли  профориентационные мероприятия для учеников  1- 4 классов, а  для ребят 9 классов, в онлайн режиме,  прошло областное мероприятие " Скажи профессии Да!" 

 

 

 

 

     30 сентября в  школе проходил день  пожарной безопасности, в рамках которого  состоялась тренировочная эвакуация. Все педагоги и ребята  справились с   поставленной задачей.

 

 

 

          В сентябре в шоле проходила  выставка поделок из природного материала                "Осеннее вдохновение".      Поделки   получились     яркими и красивыми!                                           

                   

 

 

     С 23- 25 сентября  команда школы принимала участие в  форуме               "ПроЕКТория". В ходе форума ребята познакомились с интересными людьми  и           узнали много полезного о проектах.

   


 

 

Страница обновлена 24.08.2023