2023-2024 учебный  год

Зачисление в 10 класс

Приказ "О зачислении в 10 класс"

Документы необходимые  для зачисления

1) аттестат об ООО (оригинал)   с приложением
2) копия паспорта родителя/законного представителя (стр. 2-3, 16-17)
3) копия паспорта абитуриента (стр. 2-3)
4) медицинская карта с картой профилактических прививок (для абитуриентов из других образовательных организаций).

Сроки предоставления оригиналов документов 24.07.2023 - 28.07.2023, 13.00 - 17.00

Обращаем внимание, документы на зачисление в 10 класс подают родители (законные предстваители)  абитуриетов. В случае неявки родителей (законных предствителей) абитуриентов в указанные сроки место в рейтинге считается свободным!

Индивидуальный отбор

Документы для индивидуального отбора

- паспорт заявителя, родителя (законного представителя)   и  ксерокопию страниц 1,2,5

-согласие на обработку персональных данных (скачать с сайта)

-заявление на участие в индивидуальном отборе (скачать с сайта)

-копия аттестата, заверенная руководителем образовательной организации, в которой учился участник индивидуального отбора (или подлинник аттестата и его копия)

-справка о результатах ГИА, заверенная руководителем образовательной организации, в которой учился участник индивидуального отбора (в справке должны быть указаны результаты ГИА   по предметам русский язык и математика)

- документы и копии документов, подтверждающих право преимущественного приёма (при наличии)

Приказ "Об организации индивидуального отбора для профильного обучения при получении среднего общего  образования в 2023 году"

Бланк заявления на участие в индивидуальном отборе

Порядок проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1».

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля от 02.06.2023 г. №01-05/544 "Об утверждении сроков индивидуального отбора для профильного обучения при получении среднего общего образования"

Зачисление в 10 класс

Информация для родителей (законных представителей) о процедуре зачисления обучающихся в 10 класс (рекомендуем изучить)

Бланк заявления на  зачисление в 10 класс

Бланк согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных

Индивидуальный отбор

Информация для родителей (законных предствителей)   по поступлению в 10 класс (рекомендуем изучить)

Бланк заявления для  участия в индивидуальном отборе

Приказ департамента образования Ярославской области от 28.04.2022 № 16-нп "Об утверждении коэффициентов, применяемых в 2022 году при составлении рейтинга участников индивидуального отбора для получения среднего общего образования"

Порядок проведения индивидуального отбора в класс профильного обучения (универсального) в 2022-2023  учебном году

Приказ средней школы №1 "Об индивидуальном отборе" от 30.04.2022 №01-19/

Приказ департамента образования Ярославской области  от 22.04.2022 №343 "Об утверждении сроков проведения индивидуального отбора для профильного обучения  при получении среднего общего образования"

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля от 07.04.2022 г. №01-05/346 " Об утверждении перечня общеобразовательных организаций города Ярославля, в которых допускается получение среднего общего образования в классах универсального профиля без проведения индивидуального отбора.

Информация о подаче документов для зачисления через портал Госулуг

2021-2022 учебный год

Приказ департамента образования Ярославской области от 02.03.2021 г " О внесении изменений в приказ от 06.08.2014  г. №27-НП."

Приказ департамента образования Ярославской области " Об утверждении коэффициентов применяемых при составлении рейтинга  участников индивидуального отбора"

Страница обновлена 31.07.2023