Изменения в календарный учебный график  от 19.02.2024 г. №01-19/59

Изменения в календарный учебный график

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Список классных руководителей на 2023-2024 учебный год

Вход и выход учеников 1-11 классов осуществляется через центральный   вход (вход №1)

Расписание звонков на 2023-2024 учебный год

Расписание звонков для 1- 4 классов

Расписание звонков для учеников 5-11 классов (понедельник- пятница)

В 2023-2024 учебном году в  1-5 классах школы реализуются новые курсы внеурочной деятельности:

Подробнее   о курсе "Шахматы в школе" можно узнать  по ссылке

"Шахматы в школу"    http://cnppm.iro.yar.ru/?page_id=8985

Приказ Министерства образования Ярославской области "Об утверждении концепции шахматного образования в Ярославской области до 2030 года"

Концепция шахматного образования в Ярославской области до 2030 года

"Россия - мои горизонты"

Основная цель: формирование готовности к профессиональному самоопределению обучающихся 6–11 классов общеобразовательных организаций.

Задачи курса:

• содействие профессиональному самоопределению обучающихся;
  • формирование рекомендаций для обучающихся по построению индивидуальной образовательно-профессиональной траектории в зависимости от уровня осознанности, интересов, способностей, доступных им возможностей;
  • информирование обучающихся о специфике рынка труда и системе профессионального образования;
  • формирование у обучающихся навыков и умений карьерной грамотности и других компетенций, необходимых для осуществления всех этапов карьерной самонавигации;
  • формирование ценностного отношения к труду как основному способу достижения жизненного благополучия, залогу его успешного профессионального самоопределения и ощущения уверенности в завтрашнем дне.

"Орлята России "-курс внеурочной деятельности для учеников 3 классов.

Страница обновлена 05.03.2024